anatoliyrud.narod.ru

Добро пожаловать на форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скачать программу взлома wi fi – wi fi pirate 13
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 18:02
Сообщения: 1
Скачать программу взлома wi fi – wi fi pirate 13
программу взлома wi fi Pirate 13, у вас будет возможность пользоваться интернетом бесплатно, вы спросите каким образом? Это легко! Программа осуществляет взлом беспроводного доступа, и вы сможете, не обращая на трафик летать по интернету, таким образом, экономя деньги за счет ближних точек доступа. Вы можете скачать программу взлома wi fi pirate 13 Tortuga и заниматься своими делами. Программа показывает все доступные точки доступа и взламывает их, независимо от того, какой роутер на точке доступа.

Для начала давайте разберем принцип работы wi fi, чтобы стало немного понятнее, как работает программа по взлому пароля сети. Итак, как вам известно, роутер раздаёт беспроводной интернет. Если вы хотите подключиться к определенной беспроводной сети, то к роутеру приходит запрос на разрешение, он проверяет пароли и дальше по результатам подключает вас или нет. После того, как пользователь подключился к сети, роутер продолжает обмен информацией, так называемыми пакетными данными. В этих данных и находится наш нужный пароль, а также информация о пользовательских действиях сети. Одним из распространенных способов взломать пароль от беспроводного соединения является расшифровка и перехват данных этих пакетов, а затем – извлечение взломанного пароля беспроводного доступа. Этот способ является одним из более действенных, но вам не обязательно обладать навыками программиста-хакера, для этого вам достаточно будет скачать программу взлома wi fi , которая и использует метод перехватки пакетов. Какой у нее принцип работы? Вы скачиваете программу взлома wi fi и запускаете ее, вводите необходимую вам сеть и ждете. Для начала эта программа начинает «угадывать» пароль и перебирать всевозможные комбинации для пароля, буквы, числа, знаки препинания и прочие символы.



Беспроводная сеть вашего ноутбука обнаруживает многое количество сетей wi-fi, но большинство из них, обычно, находятся под паролем. Интернет у вас закончился, выходить из дому пополнять лень или нет денег, значит, осуществляем взлом беспроводной сети ваших соседей. Ведь это не проблема, если знать о такой замечательной программе. Можно для начала воспользоваться самым простым способом – угадать пароль. Но даже такой метод помогает взломать wi fi. Попробуйте стандартные комбинации паролей ряда, например, «87654321», «12345678», «01234567» и т.д. Если у вас не вышло взломать сеть, то значит у вас не очень глупые соседи, тогда продолжаем действовать. Воспользуйтесь программой взлома пароля беспроводного доступа, она все сделает самостоятельно, а вам останется спокойно пить кофе и ожидать результатов взлома сети wi-fi. Данный метод взлома сети заключается в перехвате пользовательских пакетов. О тех же пакетах, о которых говорилось выше, которые передают данные между роутером вашего соседа и его компьютера. В данных пакетах содержится вся информация о каждом действии соседа в сети интернет, включая и пароль от беспроводной сети. Такая программа, как wi fi pirate 4 перехватывает эти пакеты. Эта программа позволяет взломать беспроводной доступ, она подключается к каналу между компьютером соседа и роутером и осуществляет перехват всех пакетов данных, а в дальнейшем проводит их расшифровку. Взломанный программой пароль от сети автоматически присылается на вашу электронную почту или же на удаленный сервер по вашему желанию. Если этот способ не дал никаких результатов, значит, вы что-то делали не так, поскольку метод перехватки пакетов для взлома беспроводного доступа на сегодняшний день является один из самых действенных. Взлом доступа wi fi соседа осуществлен, и у вас есть пароль от его сети, вам остается теперь наслаждаться бесплатным интернет доступом.

Ссылка


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скачать программу взлома wi fi – wi fi pirate 13
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:31
Сообщения: 18
Программa WiFi Pirate 13 сможет разузнать пароль, даже если он будет наисложнейший, и подключится мгновенно к ближайшим точкам интернета. Что еще хорошо, то это то, что скорость повыситься в несколько раз. Данная программа разрешает поддерживать связь с интернетом, дажe если одна из точек доступа пропадет.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВЗЛОМА WIFI - linck - download


Вложения:
WIFI Pirate 13.torrent [11.93 Кб]
Скачиваний: 167
Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скачать программу взлома wi fi – wi fi pirate 13
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:48
Сообщения: 2
Программа для взлома – wi fi Pirate 13 – это творение групп русских и американских программистов, которые не хотели платить за интернет.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скачать программу взлома wi fi – wi fi pirate 13
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:52
Сообщения: 1
Взлом паролей wi fi осуществляется методом подбора специального ключа. В отличие от простого брутфорса, современная технология позволяет взломать защищенный wi fi максимально быстро. При этом вы можете совершенно не беспокоиться о том, что взлом wi fi ключа произойдет безуспешно: программа тестировалась неоднократно. Взлом wi fi производится незаметно: никто никогда не сможет уличить вас в нелегальном использовании беспроводной сети! Программа для взлома wi fi создана специалистами, которые продумали все до мелочей. Вам остается лишь загрузить файл, запустить его, дальше программа самостоятельно произведет необходимую операцию.Именно эту программу чаще всего использую хакеры при взломе беспроводных сетей.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB